Реагенты диагностические
Начальная цена131 336,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 566,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300397726000056
ИКЗ
262615503106661550100111160012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
16.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:46
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 5" В Г.ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155031066 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Ворошилова ул, ВЛД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Пранкевич Юлия Андреевна, 7-995-3794020, mbuz_gp5@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 4 721,67 ₽ | 118 041,75 ₽ |
| 2 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 4 431,67 ₽ | 13 295,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ