Автошины зимние

Электронный аукцион № 0358300397726000057 опубликован 23.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262615503106661550100111170012211244
Начальная цена67 173,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 358,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300397726000057
ИКЗ
262615503106661550100111170012211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:46
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП № 5" В Г.ШАХТЫ

ИНН-КПП
6155031066 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Ворошилова ул, ВЛД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пранкевич Юлия Андреевна, 7-995-3794020, mbuz_gp5@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука8 396,67 ₽67 173,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы