Услуги по поставке, демонтажу и монтажу оконных блоков
Начальная цена146 175,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 308,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300397726000058
ИКЗ
262615503106661550100111190014332244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:19
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 5" В Г.ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155031066 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Ворошилова ул, ВЛД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пранкевич Юлия Андреевна, 7-995-3794020, mbuz_gp5@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 4 Штука | 36 543,92 ₽ | 146 175,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ