Реагенты диагностические
Начальная цена54 938,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 746,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300397726000059
ИКЗ
262615503106661550100111180010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:15
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 5" В Г.ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155031066 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Ворошилова ул, ВЛД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пранкевич Юлия Андреевна, 7-995-3794020, mbuz_gp5@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 841,67 ₽ | 23 366,68 ₽ |
| 2 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 000 Штука | 1,26 ₽ | 1 260 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 078 ₽ | 3 078 ₽ |
| 4 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 378 ₽ | 11 340 ₽ |
| 5 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,89 ₽ | 3 780 ₽ |
| 6 | Лейшмана красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 530 ₽ | 1 530 ₽ |
| 7 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 1 062 ₽ | 2 124 ₽ |
| 8 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 1 728 ₽ | 1 728 ₽ |
| 9 | Раствор для хранения тромбоцитов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Штука | 918 ₽ | 5 508 ₽ |
| 10 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 1 224 ₽ | 1 224 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ