Услуги по организации питания воспитанников
Начальная цена1 754 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 772 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300399626000001
ИКЗ
263611000380961100100100080015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 С. ЗАВЕТНОЕ
ИНН-КПП
6110003809 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с, Короткова, 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Короткова пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шафранова Светлана Анатольевна, 7-86378-22431, mbdoysad1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 7 310 Дето-день | 240 ₽ | 1 754 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ