Жидкое топливо

Электронный аукцион № 0358300400826000001 опубликован 07.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263612100655161210100100010011920244
Начальная цена859 984,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300400826000001
ИКЗ
263612100655161210100100010011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБОУ ШИРОКО-АТАМАНСКАЯ ООШ

ИНН-КПП
6121006551 - 612101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347200, Ростовская обл, Морозовский р-н, Широко-Атамановский х., Мира ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 347200, Ростовская обл, Морозовский р-н, Широко-Атамановский х., Мира ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мира 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаева Галина Валерьевна, 8863-84-34231, shiroko-atamanskaja@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
8 293 Литр; кубический дециметр103,7 ₽859 984,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы