Содержание территорий общего пользования (парков, скверов, площадей и алей) города Батайска
Начальная цена5 320 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 207 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 266 035 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300403126000001
ИКЗ
263614101942161410100100330018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УЖКХ Г. БАТАЙСКА
ИНН-КПП
6141019421 - 614101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346894, Ростовская обл, Батайск г, Октябрьская ул, Д. 120А
Местонахождение
Российская Федерация, 346894, Ростовская обл, Батайск г, Октябрьская ул, Д. 120А
Место поставки и контакты
Место поставки
- Парк "им. В.И. Ленина" (от ул. Ленина до ул. Энгельса); - Парк Победа (Авиагородок); - Сквер Авиаторов; - Сквер Авиагородок (новый); - Аллея Панфилова; - Площадь А. Первозванного; - Территория по адресу ул. Рабочая, 172/40, - Аллея Каштановая.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Клыкова Светлана Владимировна, 7-908-1758930, jkh84@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка территории с случайного мусора (патрульная уборка), с погрузкой и вывозом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2,6 ₽ | 2,6 ₽ |
| 2 | Подметание территории с твердым покрытием от пыли и мусора (ручное подметание), с погрузкой и вывозом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 6,7 ₽ | 6,7 ₽ |
| 3 | Подметание территории с твердым покрытием от пыли и мусора (механизированное подметание), с погрузкой и вывозом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 5,3 ₽ | 5,3 ₽ |
| 4 | Очистка урн от мусора, с погрузкой и вывозом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29,9 ₽ | 29,9 ₽ |
| 5 | Очистка зеленых зон под грабли от опавших листьев, с погрузкой и вывозом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 12,5 ₽ | 12,5 ₽ |
| 6 | Выкашивание сорной растительности с погрузкой и вывозом растительных остатков 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 8,6 ₽ | 8,6 ₽ |
| 7 | Очистка твердого покрытия от снега и льда плужными снегоочистителями на базе трактора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 48,7 ₽ | 48,7 ₽ |
| 8 | Очистка твердого покрытия от снега и льда вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 10,8 ₽ | 10,8 ₽ |
| 9 | Россыпь пескосоляной смеси вручную на тротуарах (с учетом пескосоляной смеси) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 6,2 ₽ | 6,2 ₽ |
| 10 | Уборка снега с малых архитектурных форм 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 84 ₽ | 84 ₽ |
| 11 | Мойка урн 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 12 | Промывка и протирка скамеек 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 118,4 ₽ | 118,4 ₽ |
| 13 | Утилизация Постановление №739 от 19.12.2025 года 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 635,39 ₽ | 635,39 ₽ |
| 14 | Размещение или утилизация мусора не относящегося к ТКО 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ