Замена горючего материалов и декоративно-отделочного материала для покрытия пола в групповых ячейках МБДОУ № 107 (групп 1,6), расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 76/1
Начальная цена1 620 208,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 202,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 020,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 81 010,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300403626000004
ИКЗ
263616809890361680100100110024339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ №107
ИНН-КПП
6168098903 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Каширская ул, Д. 10/2
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Каширская ул, Д. 10/2
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 344058
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ишханян Наталья Александровна, 7-863-2925476, Skaska.byx-107@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель автоматический 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 4 Штука | 136,3 ₽ | 545,2 ₽ |
| 2 | Выключатель автоматический 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 4 Штука | 152,11 ₽ | 608,44 ₽ |
| 3 | Замена горючего материалов и декоративно-отделочного материала для покрытия пола в групповых ячейках МБДОУ № 107 (групп 1,6), расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 76/1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 619 055,25 ₽ | 1 619 055,25 ₽ |
| 4 | Замена горючего материалов и декоративно-отделочного материала для покрытия пола в групповых ячейках МБДОУ № 107 (групп 1,6), расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 76/1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 620 208,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ