Выполнение мероприятий по благоустройству детских игровых площадок по адресам: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, пр-кт Ленина, 68-68/1, ул. Беляева, 22, пр-кт Королева, 2/2.
Начальная цена8 649 535,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 495,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 594 860,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300403726000047
ИКЗ
263616102588961610100100100204399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161025889 - 616101001
Почтовый адрес
344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Местонахождение
344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Место поставки и контакты
Место поставки
адресный ориентир: г. Ростов-на-Дону, территория Ворошиловского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коханова Ирина Александровна, 7-928-2960767, dmib-v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение мероприятий по благоустройству детских игровых площадок по адресам: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, пр-кт Королева, 26, пр-кт Космонавтов, 15, пр-кт Космонавтов, 36/1, пр-кт Королева, 17/4, пер. Герас... 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 8 649 535,13 ₽ | 8 649 535,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ