Выполнение мероприятий по благоустройству детских игровых площадок по адресам: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, пр-кт Королева, 26, пр-кт Космонавтов, 15, пр-кт Космонавтов, 36/1, пр-кт Королева, 17/4, пер. Герасименко, 13
Начальная цена8 176 072,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 760,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 452 821,87 ₽
44-ФЗ
Документы
11 Космонавтов 15 на 1 847 605_04 - ЛСР РИМ 55пр (12 граф)12 ул.Космонавтов 36и1 на 904 601_29 - ЛСР РИМ 55пр (12 граф)18 ул.Королева 17и4 на 1 628 487_29 - ЛСР РИМ 55пр (12 граф)19 ул.Герасименко 13 на 1 999 710_58 - ЛСР РИМ 55пр (12 граф)17 ул.Королева 26 на 1 795 668_69 - ЛСР РИМ 55пр (12 граф)Приложение 1 (Обоснование НМЦК)Приложение №2 Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупкиПриложение №4 Требования
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300403726000048
ИКЗ
263616102588961610100100100194399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161025889 - 616101001
Почтовый адрес
344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Местонахождение
344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Место поставки и контакты
Место поставки
адресный ориентир: г. Ростов-на-Дону, территория Ворошиловского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коханова Ирина Александровна, 7-928-2960767, dmib-v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение мероприятий по благоустройству детских игровых площадок по адресам: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, пр-кт Королева, 26, пр-кт Космонавтов, 15, пр-кт Космонавтов, 36/1, пр-кт Королева, 17/4, пер. Герас... 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 8 176 072,89 ₽ | 8 176 072,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ