Выполнение работ по ремонту внутриквартальной территории (тротуар) по адресным ориентирам: г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 5/4, бул. Комарова, 9/6 (вдоль МАОУ «Школа № 104»)

Запрос котировок в электронной форме № 0358300403726000049 опубликован 19.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263616102588961610100100060034211244
Начальная цена1 625 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 254 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 487 620 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300403726000049
ИКЗ
263616102588961610100100060034211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УЖКХ" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6161025889 - 616101001
Почтовый адрес
344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Местонахождение
344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5

Место поставки и контакты

Место поставки
адресный ориентир: г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 5/4, бул. Комарова, 9/6 (вдоль МАОУ «Школа № 104»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коханова Ирина Александровна, 7-928-2960767, dmib-v@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту внутриквартальной территории (тротуар) по адресным ориентирам: г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 5/4, бул. Комарова, 9/6 (вдоль МАОУ «Школа № 104»)
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 625 400 ₽1 625 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы