Изготовление технических паспортов и технических планов для постановки на кадастровый учет
Начальная цена1 661 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 498 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300403726000050
ИКЗ
263616102588961610100100210017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:21
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161025889 - 616101001
Почтовый адрес
344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Местонахождение
344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса по заявкам
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коханова Ирина Александровна, 7-928-2960767, dmib-v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление технических паспортов для постановки на кадастровый учет 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Изготовление технических планов для постановки на кадастровый учет 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Условная единица | 15 260,42 ₽ | 15 260,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ