Выполнение работ по содержанию ограждений на территории Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону
Начальная цена5 545 519,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 455,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 663 655,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300403726000051
ИКЗ
263616102588961610100100160024211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:50
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161025889 - 616101001
Почтовый адрес
344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Местонахождение
344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Место поставки и контакты
Место поставки
адресный ориентир: территория Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коханова Ирина Александровна, 7-928-2960767, dmib-v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию ограждений на территории Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 545 519,74 ₽ | 5 545 519,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ