Выполнение работ по ремонту внутриквартальных территорий Ворошиловского района города Ростова-на-Дону проезд от бул. Комарова до дома ул. Вавилова, 80и
Начальная цена9 569 403,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 694,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 870 821,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300403726000052
ИКЗ
263616102588961610100100060044211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161025889 - 616101001
Почтовый адрес
344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Местонахождение
344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Место поставки и контакты
Место поставки
адресный ориентир: от бул. Комарова до дома ул. Вавилова, 80и
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коханова Ирина Александровна, 7-928-2960767, dmib-v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту внутриквартальных территорий Ворошиловского района города Ростова-на-Дону проезд от бул. Комарова до дома ул. Вавилова, 80и 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 569 403,79 ₽ | 9 569 403,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ