Капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия МБДОУ №177 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Быковского, 3/2
Начальная цена6 630 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 307 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 331 535 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 331 535 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300407626000001
ИКЗ
263616809889361680100100090014399243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 177
ИНН-КПП
6168098893 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344041, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Калининградская ул, Д.1 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 344041, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Калининградская ул, Д.1 "Б"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Оболенская Лилия Викторовна, 7-863-2038075, mbdou177@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия МБДОУ № 177 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Быковского, 3/2 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 6 630 700 ₽ | 6 630 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ