бумага для офисной техники
Начальная цена117 822 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 891,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300408126000001
ИКЗ
263616102322561610100100070011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 74
ИНН-КПП
6161023225 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Борко ул, Д.8 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Борко ул, Д.8 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Виктория Витальевна, 7-863-2334020, mdou74rostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 392,74 ₽ | 117 822 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ