Бумага для офисной техники
Начальная цена323 514 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300409226000033
ИКЗ
262616102552961610100100140021712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161025529 - 616101001
Почтовый адрес
344092, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, дом 5, строение б
Местонахождение
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д. 5 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахматова Елена Анатольевна, 7-86372-72267, omts.dgp17@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 900 Пачка | 359,46 ₽ | 323 514 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ