Реагенты для автоматического гематологического анализатора DIRUI BF-6800

Запрос котировок в электронной форме № 0358300409226000034 опубликован 22.07.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 262616102552961610100100180110000244
Начальная цена338 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300409226000034
ИКЗ
262616102552961610100100180110000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "ДГП № 17" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6161025529 - 616101001
Почтовый адрес
344092, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, дом 5, строение б
Местонахождение
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д. 5 Б

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, 21 кабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахматова Елена Анатольевна, 7-863-2850997, omts.dgp17@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука7 080 ₽106 200 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 400 ₽5 400 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука34 800 ₽34 800 ₽
4
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука4 200 ₽126 000 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука5 880 ₽35 280 ₽
6
Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка31 000 ₽31 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы