Текущий ремонт помещений корпуса "Радуга" МБУ ДО ДДТ
Начальная цена1 888 868,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 888,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 443,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300410126000002
ИКЗ
263616800073161680100100130014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:55
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО ДДТ
ИНН-КПП
6168000731 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344090, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 344090, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.339-й Стрелковой Дивизии,12б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисенко Наталья Ивановна, 7-863-2433255, 3xl@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонт помещений корпуса "Радуга" МБУ ДО ДДТ 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 888 868,49 ₽ | 1 888 868,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ