Поставка системных блоков для нужд ГБУ РО «ГП № 16» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена3 594 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 943,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 718,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300415426000089
ИКЗ
262616100411061610100100980012620244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161004110 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д.6/1
Местонахождение
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д.6/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в срок в течение 14 (четырнадцати) календарных дней (включительно) с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бердичевская Вероника Семеновна, 8-863-2836200, zakupki@pol16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 45 Штука | 79 875 ₽ | 3 594 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ