Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена261 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300415426000099
ИКЗ
262616100411061610100101160018690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161004110 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д.6/1
Местонахождение
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д.6/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в сроки, указанные в Техническом задании (Приложение к извещению)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бердичевская Вероника Семеновна, 8-863-2836200, zakupki@pol16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альфа-фетопротеин (АФП) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 122 Условная единица | 650 ₽ | 79 300 ₽ |
| 2 | Определение гормона щитовидной железы ТТГ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 350 Условная единица | 520 ₽ | 182 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ