Поставка пакетов для мусора для нужд ГБУ РО «ГП № 16» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена247 086 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 354,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300415426000101
ИКЗ
262616100411061610100101070012222244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161004110 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д.6/1
Местонахождение
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д.6/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком партиями по предварительной заявке Заказчика. Исполнение заявки Заказчика – в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения заявки Поставщиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бердичевская Вероника Семеновна, 8-863-2836200, zakupki@pol16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 700 Рулон | 119,59 ₽ | 83 713 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 10 Рулон | 518 ₽ | 5 180 ₽ |
| 3 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 10 Рулон | 591 ₽ | 5 910 ₽ |
| 4 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 3 000 Рулон | 40,46 ₽ | 121 380 ₽ |
| 5 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 300 Рулон | 59,43 ₽ | 17 829 ₽ |
| 6 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 100 Рулон | 130,74 ₽ | 13 074 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ