Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ РО «ГП № 16» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена9 371,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 468,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300415426000105
ИКЗ
262616100411061610100101090012219244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161004110 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д.6/1
Местонахождение
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д.6/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента подписания настоящего Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бердичевская Вероника Семеновна, 8-863-2836200, zakupki@pol16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 8 Штука | 1 171,42 ₽ | 9 371,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ