Оказание услуг по текущему ремонту автомобиля ЛАДА ГРАНТА
Начальная цена280 274 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 013,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300415426000107
ИКЗ
262616100411061610100101250014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161004110 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д.6/1
Местонахождение
Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д.6/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: со дня заключения контракта в течение 10 (десяти) рабочих дней (по согласованию с заказчиком услуги могут быть оказаны досрочно).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бердичевская Вероника Семеновна, 8-863-2836200, zakupki@pol16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортного средства 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 280 274 ₽ | 280 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ