Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Начальная цена2 641 637,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 208,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300417826000001
ИКЗ
263615503655461550100100130015629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:15
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ №71 Г.ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155036554 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346506, Ростовская обл, Шахты г, Татаркина пер, ЗД. 16А
Местонахождение
Российская Федерация, 346506, Ростовская обл, Шахты г, Татаркина пер, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация 346506, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г ШАХТЫ, Переулок Татаркина , ЗД. 16А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МАРКОВА РАИСА ТИМОФЕЕВНА, 7-8636-232061, mdoy.71@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания детей (1-3 года) 10 часовое пребывание 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 174,35 ₽ | 174,35 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания детей (3-7 лет) 10 часовое пребывание 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 206,94 ₽ | 206,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ