Приобретение одежды сцены для зрительного зала и комплектов штор для окон зрительного зала, фойе, лестничных окон с системами креплений
Начальная цена2 857 538,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 575,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 876,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 575,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300422226000002
ИКЗ
263613700611661370100100190011392244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ЦР "ЦДК"
ИНН-КПП
6137006116 - 613701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Набережная ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Набережная ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Владимировна, 8-86391-22734, crdk55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулиса (Зрительный зал) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 49 466,33 ₽ | 296 797,98 ₽ |
| 2 | Падуга (Зрительный зал) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 82 421,33 ₽ | 164 842,66 ₽ |
| 3 | Задник (Зрительный зал) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 178 919,34 ₽ | 178 919,34 ₽ |
| 4 | Штора декоративная с ламбрекеном(Окна в фойе ) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 53 282,67 ₽ | 319 696,02 ₽ |
| 5 | Арлекин фигурный(Зрительный зал) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 236 981,34 ₽ | 236 981,34 ₽ |
| 6 | Ламбрекен фигурный (Окна зрительный зал) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 61 404 ₽ | 184 212 ₽ |
| 7 | Тюль (Окна в фойе) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 17 374 ₽ | 86 870 ₽ |
| 8 | Система креплений для изделий (окно на лестнице) (карниз) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 125 614,33 ₽ | 125 614,33 ₽ |
| 9 | Ламбрекен фигурный (Окна на лестнице) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 080,67 ₽ | 18 161,34 ₽ |
| 10 | Портьера (балкон двери) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 663 ₽ | 53 326 ₽ |
| 11 | Портьера (Окна зрительный зал ) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 55 622,67 ₽ | 166 868,01 ₽ |
| 12 | Ламбрекен фигурный (балкон двери) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 217,33 ₽ | 20 434,66 ₽ |
| 13 | Тюль (балкон двери) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 769,33 ₽ | 21 538,66 ₽ |
| 14 | Тюль (окна на лестнице) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 879,33 ₽ | 19 758,66 ₽ |
| 15 | Антрактно-раздвижной занавес (Зрительный зал) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 239 734,67 ₽ | 479 469,34 ₽ |
| 16 | Тюль (Окна зрительный зал ) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 41 838,67 ₽ | 125 516,01 ₽ |
| 17 | Портьера (окна зрительный зал) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 59 755,33 ₽ | 358 531,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ