Поставка, сборка, монтаж комплекта кресел.
Начальная цена2 359 936,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 599,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 996,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 599,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300422226000003
ИКЗ
263613700611661370100100170010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ЦР "ЦДК"
ИНН-КПП
6137006116 - 613701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Набережная ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Набережная ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Владимировна, 8-86391-22734, crdk55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секция четырехместная из кресел для актового зала 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 34 183,19 ₽ | 34 183,19 ₽ |
| 2 | Кресло для актового зала 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 228 Штука | 9 313,33 ₽ | 2 123 439,24 ₽ |
| 3 | Номерок гардеробный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 258,67 ₽ | 64 667,5 ₽ |
| 4 | Страфонтен 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 22 Штука | 6 256,67 ₽ | 137 646,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ