Поставка лекарственного препарата медицинского применения, КИСЛОРОД
Начальная цена314 496 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 724,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300425726000013
ИКЗ
262614401397161440100100060010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ" В Г. ГУКОВО
ИНН-КПП
6144013971 - 614401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347880, Ростовская обл, Гуково г, Красная Горка ул, Д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 347880, Ростовская обл, Гуково г, Красная Горка ул, Д. 93
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Алиев Б А, 7-991-3641580, cgb-gukovo@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ 100%, единица измерения товара: Кубический метр (М3) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 872 Кубический метр (м[3*]) | 168 ₽ | 314 496 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ