Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
Начальная цена1 322 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 66 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКУведомления в Минпромторг с изменениями (приложение к Декларации (приложение к ОН(М)ЦК))Приложение 2 к извещению Проект контракта (2)Описание объекта закупки (4)Прибор 3 С линзой ФренеляПрибор 4 Линейный (BAR)Декларация об отсутствии закупаемого товара (приложение к Техническому заданию)Прибор 2 Полноповоротный WASH, BEAMДекларация об отсутствии закупаемого товара (приложение к Техническому заданию)Прибор 1 Заливного светаПриложение 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюРеквизиты счета (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300433126000004
ИКЗ
263614901845161490100100150012740244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:43
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ОЛЬХОВО-РОГСКИЙ ИКЦ"
ИНН-КПП
6149018451 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346125, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Никольская сл., Центральная ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 346125, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Никольская сл., Центральная ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Миллеровский, с.п. Ольхово-Рогское, с. Ольховый Рог, ул. Вокзальная, двлд. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомаз Лариса Анатольевна, 8-928-1165515, sp22233@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 2 Штука | 90 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 2 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 6 Штука | 81 000 ₽ | 486 000 ₽ |
| 3 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 128 000 ₽ | 512 000 ₽ |
| 4 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 3 Штука | 48 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ