Закупка программного обеспечения (антивирусное обеспечение)
Начальная цена121 313,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 065,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300436226000038
ИКЗ
263616517893561650100100520015829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАЩИТА И БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН-КПП
6165178935 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д. 122
Местонахождение
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
в срок 10 рабочих дней со дня подписания контракта.
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Любицкий Юрий Сергеевич, 7-863-2322474, oz@mkuzib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 42 Штука | 2 888,42 ₽ | 121 313,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ