Оказание услуг по диагностике оборудования
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300436226000040
ИКЗ
263616517893561650100100140014520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАЩИТА И БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН-КПП
6165178935 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д. 122
Местонахождение
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу Исполнителя, в течение 25 календарных дней со дня подписания контракта
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Любицкий Юрий Сергеевич, 7-863-2322474, oz@mkuzib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике оборудования 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ