Закупка ноутбука
Начальная цена124 961,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 248,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300436226000042
ИКЗ
263616517893561650100100630012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАЩИТА И БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН-КПП
6165178935 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д. 122
Местонахождение
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
в срок 15 календарных дней со дня подписания контракта.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Любицкий Юрий Сергеевич, 7-863-2322474, oz@mkuzib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 124 961,67 ₽ | 124 961,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ