Оказание услуги связи по предоставлению каналов связи (ул. Ленина 113/3)

Электронный аукцион № 0358300436226000044 опубликован 27.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263616517893561650100100170011920244
Начальная цена135 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300436226000044
ИКЗ
263616517893561650100100170011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЗАЩИТА И БЕЗОПАСНОСТЬ"

ИНН-КПП
6165178935 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д. 122
Местонахождение
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии со Спецификацией (Приложение N 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Любицкий Юрий Сергеевич, 7-863-2322474, oz@mkuzib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги связи по предоставлению каналов связи (г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина 113/3)
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
3 Месяц45 333,33 ₽135 999,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы