Оказание услуг по монтажу ВОЛС
Начальная цена803 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 191,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300436226000046
ИКЗ
263616517893561650100100610014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАЩИТА И БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН-КПП
6165178935 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д. 122
Местонахождение
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно техническому заданию (приложение №1 к контракту). Исполнитель обязуется в течение 25 календарных дней с момента заключения контракта оказать услугу
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Любицкий Юрий Сергеевич, 7-863-2322474, oz@mkuzib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по монтажу ВОЛС 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 803 830 ₽ | 803 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ