Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена160 120,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300437026000034
ИКЗ
262615506570061550100100350051920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП" В Г. ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155065700 - 615501001
Почтовый адрес
346503, Ростовская область, Шахты, Ростовская область область, Шахты город, Мечникова улица, дом 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 346503, Ростовская обл, Шахты г, Мечникова пер, ЗД. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка осуществляется на АЗС Поставщика, находящихся: - в количестве не менее 1 штуки, на расстоянии не более 10 (десяти) километров от местонахождения Заказчика по адресу: Ростовская область, г.Шахты, ул.Михайлова,6; - в количестве не менее 2 штук на федеральной трассе М4 «Дон» на участке от г. Шахты Ростовской области до г. Ростов-на-Дону (включительно).
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Лащева Юлия Владимировна, 7-8636-229198, musgp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 160 Литр; кубический дециметр | 74,13 ₽ | 160 120,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ