Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0358300437026000035 опубликован 22.07.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262615506570061550100100410011712244
Начальная цена492 248 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 612,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300437026000035
ИКЗ
262615506570061550100100410011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП" В Г. ШАХТЫ

ИНН-КПП
6155065700 - 615501001
Почтовый адрес
346503, Ростовская область, Шахты, Ростовская область область, Шахты город, Мечникова улица, дом 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 346503, Ростовская обл, Шахты г, Мечникова пер, ЗД. 3Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Лащева Юлия Владимировна, 7-8636-229087, musgp4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 480 Пачка332,6 ₽492 248 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы