Разработка проектной документации по объекту: «Капитальный ремонт здания поликлиники (Литер Л) ГБУ РО «ГП» в г. Шахты, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Азовская, д. 50а»
Начальная цена6 272 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 729 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 627 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300437026000037
ИКЗ
262615506570061550100100380017112243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП" В Г. ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155065700 - 615501001
Почтовый адрес
346503, Ростовская область, Шахты, Ростовская область область, Шахты город, Мечникова улица, дом 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 346503, Ростовская обл, Шахты г, Мечникова пер, ЗД. 3Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Лащева Юлия Владимировна, 8-8636-229087, musgp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 6 272 900 ₽ | 6 272 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ