Поставка светильников светодиодных
Начальная цена172 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 625 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300437026000039
ИКЗ
262615506570061550100100430012740244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП" В Г. ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155065700 - 615501001
Почтовый адрес
346503, Ростовская область, Шахты, Ростовская область область, Шахты город, Мечникова улица, дом 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 346503, Ростовская обл, Шахты г, Мечникова пер, ЗД. 3Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Лащева Юлия Владимировна, 7-8636-229087, musgp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | 3 450 ₽ | 172 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ