Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
Начальная цена1 221 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 109 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 090 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 24 436 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300437026000040
ИКЗ
262615506570061550100100440010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 06:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 06:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП" В Г. ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155065700 - 615501001
Почтовый адрес
346503, Ростовская область, Шахты, Ростовская область область, Шахты город, Мечникова улица, дом 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 346503, Ростовская обл, Шахты г, Мечникова пер, ЗД. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалов Владимир Владимирович, 8-8636-229087, musgp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 14 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Приставка 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 3 | Тумба под металлический сейф 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 17 600 ₽ | 35 200 ₽ |
| 4 | Приставка 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | 6 100 ₽ | 18 300 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 20 200 ₽ | 80 800 ₽ |
| 6 | Подставка под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 12 Штука | 1 800 ₽ | 21 600 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 20 300 ₽ | 121 800 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 18 100 ₽ | 18 100 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 17 600 ₽ | 17 600 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 17 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 11 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 16 900 ₽ | 33 800 ₽ |
| 12 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 13 Штука | 12 900 ₽ | 167 700 ₽ |
| 13 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 13 900 ₽ | 13 900 ₽ |
| 14 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 11 900 ₽ | 59 500 ₽ |
| 15 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 25 400 ₽ | 127 000 ₽ |
| 17 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 21 600 ₽ | 108 000 ₽ |
| 18 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 22 800 ₽ | 45 600 ₽ |
| 19 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 18 500 ₽ | 74 000 ₽ |
| 20 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 5 Штука | 22 600 ₽ | 113 000 ₽ |
| 21 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 26 100 ₽ | 26 100 ₽ |
| 22 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 23 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 16 700 ₽ | 16 700 ₽ |
| 24 | Подставка для монитора 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 10 Штука | 1 600 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ