Поставка сетки сварной оцинкованной
Начальная цена428 325 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 416,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300439526000011
ИКЗ
263616313207561630100100180012593244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР ИТС"
ИНН-КПП
6163132075 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Прием товара: осуществляется по рабочим дням с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут. Поставщик не менее чем за 2 (два) дня до осуществления поставки товара направляет в адрес заказчика уведомление о времени и дате доставки товара в место доставки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаптев Валерий Владимирович, 7-863-2277814, sab@its-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 2 500 Квадратный метр | 171,33 ₽ | 428 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)