Поставка лакокрасочных и аналогичных покрытий
Начальная цена423 383,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 116,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 169,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300439526000013
ИКЗ
263616313207561630100100190010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР ИТС"
ИНН-КПП
6163132075 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в рабочие дни (понедельник-пятница), с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут (местного времени) по предварительному уведомлению и согласованию времени с Заказчиком. Поставщик не менее чем за 2 (два) дня до осуществления поставки товара направляет в адрес заказчика уведомление о времени и дате доставки товара в место доставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прушинский Евгений Валентинович, 7-863-2277814, pev@its-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 10 Штука | 1 859,67 ₽ | 18 596,7 ₽ |
| 2 | Растворитель 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 40 Штука | 2 574 ₽ | 102 960 ₽ |
| 3 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 40 Штука | 7 545,67 ₽ | 301 826,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ