Поставка, монтаж и пуско-наладка системы интеллектуального освещения пешеходного перехода на перекрестке ул. Текучева - пр-кт. Ворошиловский.
Начальная цена2 708 406,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 084,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 420,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300439526000016
ИКЗ
263616313207561630100100270010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
15.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР ИТС"
ИНН-КПП
6163132075 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
координаты (широта, долгота): 47.236154, 39.712519
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прушинский Евгений Валентинович, 7-863-2277814, pev@its-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор для проекции дорожной разметки 1.14.1 26.70.16.190 Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 287 617,64 ₽ | 1 150 470,56 ₽ |
| 2 | Поставка, монтаж и пуско-наладка системы интеллектуального освещения пешеходного перехода на перекрестке ул. Текучева - пр. Ворошиловский. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 429 089,73 ₽ | 429 089,73 ₽ |
| 3 | Видеодетектор 26.20.16.180 Устройства вывода данных, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования со светодиодными или жидкокристаллическими экрана... | 2 Штука | 43 380,02 ₽ | 86 760,04 ₽ |
| 4 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 2 Штука | 34 974,13 ₽ | 69 948,26 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Условная единица | 278 212,6 ₽ | 278 212,6 ₽ |
| 6 | Шкаф управления 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 568 800,62 ₽ | 568 800,62 ₽ |
| 7 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.7 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорог... | 2 Штука | 62 562,41 ₽ | 125 124,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ