Услуги по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров и приточной вентиляции
Начальная цена285 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 263,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300439526000017
ИКЗ
263616313207561630100100240013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР ИТС"
ИНН-КПП
6163132075 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая 135, пер. Семашко 99/248, ул. Страны Советов 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Алина Борисовна, 7-863-2277814, sab@its-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров и приточной вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 285 266,67 ₽ | 285 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ