Оказание услуг по проведению категорирования объектов критической информационной инфраструктуры МБУ "Центр интеллектуальной транспортной системы"
Начальная цена1 599 412,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 970,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300439526000018
ИКЗ
263616313207561630100100070017490244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР ИТС"
ИНН-КПП
6163132075 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скиба Сергей Михайлович, 7-863-2018087-500, skiba_sm@its-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению категорирования объектов критической информационной инфраструктуры МБУ «Центр интеллектуальной транспортной системы». 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 1 599 412,33 ₽ | 1 599 412,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ