Поставка ручного инструмента

Запрос котировок в электронной форме № 0358300439526000019 опубликован 28.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 263616313207561630100100220020000244
Начальная цена272 824,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 641,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300439526000019
ИКЗ
263616313207561630100100220020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МБУ "ЦЕНТР ИТС"

ИНН-КПП
6163132075 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Прием товара: осуществляется по рабочим дням с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семёнова Алина Борисовна, 7-863-2277814, sab@its-rnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зубило
25.73.30.154 Зубила
10 Штука374,67 ₽3 746,7 ₽
2
Ножницы для резки металла с пружиной
25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные
10 Штука1 371,67 ₽13 716,7 ₽
3
Сучкорез
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
5 Штука11 110,33 ₽55 551,65 ₽
4
Уровень
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
6 Штука616,67 ₽3 700,02 ₽
5
Набор комбинированных трещоточных ключей
25.73.30.171 Ключи гаечные
12 Штука2 344,33 ₽28 131,96 ₽
6
Набор диэлектрических отверток до 1000V.
25.73.30.234 Наборы отверток
12 Штука1 465,21 ₽17 582,52 ₽
7
Бита для шуруповерта.
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука247,33 ₽12 366,5 ₽
8
Кувалда
25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты
5 Штука7 570 ₽37 850 ₽
9
Кусачки
25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
12 Штука984,67 ₽11 816,04 ₽
10
Пила ручная
25.73.20.110 Пилы ручные
10 Штука592,33 ₽5 923,3 ₽
11
Инструмент для натяжения и резки стальной ленты с храповым механизмом.
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука5 906 ₽59 060 ₽
12
Молоток
25.73.30.141 Молотки
10 Штука1 016,33 ₽10 163,3 ₽
13
Плоскогубцы
25.73.30.161 Плоскогубцы
12 Штука1 101,33 ₽13 215,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы