Поставка инструмента ручного

Запрос котировок в электронной форме № 0358300439526000020 опубликован 02.09.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 263616313207561630100100290010000244
Начальная цена91 734 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 586,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300439526000020
ИКЗ
263616313207561630100100290010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МБУ "ЦЕНТР ИТС"

ИНН-КПП
6163132075 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая ул, Д. 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Прием товара: осуществляется по рабочим дням с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семёнова Алина Борисовна, 7-863-2277814, sab@its-rnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
200 Штука143,67 ₽28 734 ₽
2
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
10 Штука3 230 ₽32 300 ₽
3
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
10 Штука3 070 ₽30 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ