Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры)
Начальная цена12 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 604 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300439926000025
ИКЗ
263610700973761070100100420010113244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 22:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 22:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
ИНН-КПП
6107009737 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, 40 лет Победы ул, Д.10 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, 40 лет Победы ул, Д.10 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Волгодонской, с.п. Романовское, ст-ца Романовская, ул. 40 лет Победы, зд. 10б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабич Людмила Игнатьевна, 8863-94-70874, alenkiitzveto4ek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 40 Килограмм | 158,33 ₽ | 6 333,2 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 40 Килограмм | 143,67 ₽ | 5 746,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ