Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена113 899,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 695 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300439926000026
ИКЗ
263610700973761070100100390010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
ИНН-КПП
6107009737 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, 40 лет Победы ул, Д.10 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, 40 лет Победы ул, Д.10 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Волгодонской, с.п. Романовское, ст-ца Романовская, ул. 40 лет Победы, д. 10 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабич Людмила Игнатьевна, 8863-94-70874, alenkiitzveto4ek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 450 Килограмм | 107,67 ₽ | 48 451,5 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 180 Килограмм | 216,33 ₽ | 38 939,4 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 12 Килограмм | 299,33 ₽ | 3 591,96 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 90 Килограмм | 155,67 ₽ | 14 010,3 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 40 Килограмм | 222,67 ₽ | 8 906,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ