Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена203 309,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 165,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300439926000027
ИКЗ
263610700973761070100100300010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
ИНН-КПП
6107009737 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, 40 лет Победы ул, Д.10 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, 40 лет Победы ул, Д.10 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Волгодонской, с.п. Романовское, ст-ца Романовская, ул. 40 лет Победы, д. 10 б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабич Людмила Игнатьевна, 8863-94-70874, alenkiitzveto4ek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 2 800 Штука | 56,67 ₽ | 158 676 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 90 Штука | 220,33 ₽ | 19 829,7 ₽ |
| 3 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 140 Килограмм | 134,67 ₽ | 18 853,8 ₽ |
| 4 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 30 Килограмм | 198,33 ₽ | 5 949,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ