Поставка продуктов питания (кабачки)
Начальная цена4 310,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300439926000028
ИКЗ
263610700973761070100100380021039244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 02:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 02:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
ИНН-КПП
6107009737 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, 40 лет Победы ул, Д.10 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, 40 лет Победы ул, Д.10 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Волгодонской, с.п. Романовское, ст-ца Романовская, ул. 40 лет Победы, зд. 10б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабич Людмила Игнатьевна, 8863-94-70874, alenkiitzveto4ek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 30 Килограмм | 143,67 ₽ | 4 310,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)